28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сборная России по футболу открыла счет в матче с Кипром
сборная России по футболу Спорт футбол

Сборная России по футболу открыла счет в матче с Кипром

Сборная России по футболу открыла счет в самом начале первого тайма в матче со сборной Кипра. На четвертой минуте гол забил Александр Ерохин, передает "Спорт-Экспресс".

Гол сборной России

©Александр Демьянчук/ТАСС

Встреча проходит в рамках отбора на чемпионат мира в 2022 году в Катаре. Сборные играют на стадионе в Санкт-Петербурге. В стартовом составе россиян на поле вышли Сафонов, Терехов, Дивеев, Осипенко, Сутормин, Головин, Ерохин, Мостовой, Фомин, Миранчук и Смолов. Сборную Кипра представляют Димитриу, Иоанну, Каро, Сотериу, Псалтис, Ционис, Кастанос, Папулис, Артиматас, Лайфис и Сотириу.

В ноябре российская команда должна провести два оставшихся матча квалификации чемпионата мира – против Кипра и Хорватии. Матч с Хорватией состоится 14 ноября в Сплите. От результатов этих двух встреч зависит итоговое положение россиян в турнирной таблице.

Ранее в официальном Telegram-канале сборной опубликовали сообщение, что защитник "Рубина" Илья Самошников и полузащитник "Динамо" Арсен Захарян по медицинским причинам не смогут помочь сборной в предстоящих матчах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама