22 июля 2026
USD 78.55 +0.24 EUR 89.76 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сборная России по футболу открыла счет в матче с Кипром

Сборная России по футболу открыла счет в матче с Кипром

Сборная России по футболу открыла счет в самом начале первого тайма в матче со сборной Кипра. На четвертой минуте гол забил Александр Ерохин, передает "Спорт-Экспресс".

Гол сборной России

©Александр Демьянчук/ТАСС

Встреча проходит в рамках отбора на чемпионат мира в 2022 году в Катаре. Сборные играют на стадионе в Санкт-Петербурге. В стартовом составе россиян на поле вышли Сафонов, Терехов, Дивеев, Осипенко, Сутормин, Головин, Ерохин, Мостовой, Фомин, Миранчук и Смолов. Сборную Кипра представляют Димитриу, Иоанну, Каро, Сотериу, Псалтис, Ционис, Кастанос, Папулис, Артиматас, Лайфис и Сотириу.

В ноябре российская команда должна провести два оставшихся матча квалификации чемпионата мира – против Кипра и Хорватии. Матч с Хорватией состоится 14 ноября в Сплите. От результатов этих двух встреч зависит итоговое положение россиян в турнирной таблице.

Ранее в официальном Telegram-канале сборной опубликовали сообщение, что защитник "Рубина" Илья Самошников и полузащитник "Динамо" Арсен Захарян по медицинским причинам не смогут помочь сборной в предстоящих матчах.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".