7 апреля 2025
USD 84.28 -0.11 EUR 92.99 -0.18
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. "СКА-Хабаровск" разгромил тульский "Арсенал" в последнем туре Первой лиги
Россия спорт Спорт футбол

"СКА-Хабаровск" разгромил тульский "Арсенал" в последнем туре Первой лиги

Футболисты тульского "Арсенала" завершили сезон Первой лиги разгромным поражением от "СКА-Хабаровска" в матче последнего 34-го тура.

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. Хет-трик в матче оформил нападающий клуба "СКА-Хабаровск" Саид Алиев. Также по голу забили Александр Иванков, Василий Алейников и Илья Петров. Об этом в субботу, 3 июня, пишет РИА Новости.

"Арсенал" в прошлом сезоне покинул Российскую премьер-лигу. Нынешний сезон в Первой лиге клуб завершил на 13-м месте. Команда провела 34 матча и заработала 41 очко.

"СКА-Хабаровск" поднялся на 11-ю позицию. Команда заработала 44 очка. Итоговая позиция "СКА-Хабаровска" в турнирной таблице определится после окончания других матчей тура. В следующем сезоне обе команды продолжат выступать в Первой лиге.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".