19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: агент Роналду обсудил с руководством "Реала" возможность возвращения
Криштиану Роналду Реал Мадрид Спорт ФК Ювентус футбол

СМИ: агент Роналду обсудил с руководством "Реала" возможность возвращения

Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду хочет вернуться в мадридский "Реал". Об этом стало известно после переговоров агента португальского нападающего Жорже Мендеша со сливочными.

Как отмечает El Chiringuito в Twitter, детали возможного трансфера неизвестны. Причиной для переговоров с мадридцами стало желание "Юве" избавиться от игрока из-за его высокой зарплаты. Вероятно, Роналду покинет стан бьянконери в конце текущего сезона, несмотря на то что соглашение с клубом рассчитано до лета 2022 года.

Напомним, что в "Реале" португалец выступал с 2009 по 2018 годы. С испанцами Роналду четыре раза подряд выиграл в Лиге чемпионов, а также дважды стал чемпионом Ла Лиги и обладателем Кубка Испании. Также вместе с нападающим "Реал" трижды стал победителем Клубного чемпионата мира.

За трансфер футболиста из стана сливочных "Юве" заплатили 112 млн. Это рекордная сумма за всю историю итальянской лиги. Вместе с футболистами "Старой сеньоры" Роналду дважды выиграл в Серии А и Суперкубке Италии.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что португальский форвард хочет продлить контракт с "Ювентусом". С подобным предложением футболист обратился к руководству итальянского клуба.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».