USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  3. "Трактор" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

"Трактор" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Во вторник, 31 января, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились челябинский "Трактор" и московское "Динамо". Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Никита Тертышный (30-я минута) и Максим Шабанов (34-я минута). У проигравших шайбу в ворота соперников забросил Александр Скоренов (17-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

Челябинский клуб занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции КХЛ – команда заработала 56 очков. Это последнее место. "Динамо" с 75 очками идет пятым в Западной конференции.

В следующем матче "Трактор" встретится с екатеринбургским "Автомобилистом", встреча пройдет 3 февраля. "Динамо" в тот же день примет астанинский "Барыс".