18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ученик Емельяненко объяснил выбор песни Гагариной для выхода на бой
Александр Емельяненко смешанные единоборства Спорт

Ученик Емельяненко объяснил выбор песни Гагариной для выхода на бой

Боец смешанного стиля в тяжелом весе Валентин Молдавский рассказал, почему выбрал для своего боя с американцем Хавьером Айялой песню "Кукушка" в исполнении Полины Гагариной. По его словам, в отличие от оригинала (Виктора Цоя), эта версия получилась самой "эпичной".

"Всё-таки в исполнении Цоя песня более спокойная, под неё лучше не на бой выходить, а на кухне сидеть", – заявил Молдавский News.ru.

Он также рассказал о своей реакции на видеообращение Полины Гагариной, которая та записала перед его боем с Айялой, из которого россиянин вышел победителем. Оказалось, сделать это певицу попросил Эдгар Запашный. Молдавский поблагодарил обоих за поддержку и добавил, что ему было приятно.

Молдавский также сделал прогноз предстоящего боя его учителя Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова. По его мнению, победит последний. "Конечно, Александр крупнее, но у Магомеда намного лучше борьба. За счёт этого фактора он и будет доминировать", – отметил спортсмен.

Ранее было опубликовано видео с первой тренировки Емельяненко к бою с Исмаиловым. Встреча запланирована на 3 апреля в Москве. Емельяненко уверен в своей победе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».