6 сентября 2025
USD 81.3 +0.45 EUR 94.78 +0.52
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Катаре болельщиков пустят бесплатно на товарищеский матч со сборной России по футболу

В Катаре болельщиков пустят бесплатно на товарищеский матч со сборной России по футболу

Болельщики смогут бесплатно посетить товарищеский матч футбольных сборных Катара и России, сообщает в пятницу, 5 сентября 2025 года, ТАСС со ссылкой на Футбольную ассоциацию Катара.

Вход на стадион имени Джассима бен Мухаммеда (домашняя арена клуба "Аль-Садд") в Эр-Райяне будет бесплатным для фанатов. Игра состоится 7 сентября, начало запланировано на 18:15 по местному времени (совпадает с московским).

Последний раз команды России и Катара провели товарищеский матч 12 сентября 2023 года, тогда встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Сборная России по футболу 4 сентября 2025 года сыграла вничью с командой из Иордании. Товарищеский матч прошел в Москве и закончился со счетом 0:0.

Сборная России ранее разгромила команду Белоруссии со счетом 4:1 в товарищеском матче. В марте россияне одолели команды Гренады и Замбии (5:0 в обоих матчах), а затем сыграли вничью с Нигерией (1:1).

Как сообщалось, российская сборная сыграет 12 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге против сборной Перу. Через три дня, 15 ноября, пройдет товарищеский матч с чилийцами в Сочи.

Сборная России отстранена от участия в соревнованиях с конца февраля 2022 года и проводит только товарищеские матчи.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".