29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Загитова вместе с собакой провела домашнюю тренировку
Алина Загитова Интересные факты Спорт тренировка

Загитова вместе с собакой провела домашнюю тренировку

Российская фигуристка Алина Загитова 1 апреля опубликовала видео тренировки вместе с собакой. Четвероногий не отходил от девушки и предлагал ей поиграть в мяч.

View this post on Instagram

Оставайтесь дома ... Берегите себя и своих близких ☝️👨‍👩‍👧‍👧... и обязательно Занимайтесь спортом, чтобы оставаться в хорошем настроении 😉 🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️ Stay at Home... Take care of your family, friends and yourself... and keep on training to be in a good mood 😉 🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️🏋🏼‍♀️ 家にいて...家族、友達、自分との時間を大切に...そして、いい気分になるためにもトレーニングを続けましょう😉 #ОставайсяДома #StayHome #おうち時間 #карантин #behealthy #training #健康 #検疫

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on

На ускоренных кадрах видно, как девушка выполняет ряд упражнений. При этом рядом с ней постоянно крутится маленькая собака. На последних кадрах фигуристка обратилась к подписчикам.

«Я сейчас сижу на карантине дома. Призываю и вас сидеть дома. Занимайтесь, учитесь, делайте свои дела», – сказала девушка и пожелала всем оставаться в хорошем настроении.

Ранее «Профиль» сообщал, что Загитову уличили в подражании ее главной конкурентке Евгении Медведевой. Спор по этому поводу в соцсети затеяла фанатка фигуристки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама