14 декабря 2025
USD 79.73 +0.39 EUR 93.56 +0.62
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Bloomberg: Маск отменил дополнительные выходные для работников Twitter

Bloomberg: Маск отменил дополнительные выходные для работников Twitter

Новый владелец социальной сети Twitter Илон Маск отменил дополнительные выходные дни для сотрудников компании. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

По информации агентства, дополнительный ежемесячный выходной день для сотрудников компании установили в период пандемии коронавируса. Его отмена – это еще один признак недовольства бизнесмена по поводу существующей корпоративной культуры Twitter, говорится в статье.

По данным источников, Маск также намерен отменить возможность дистанционной работы. А еще предприниматель хочет добиться того, чтобы сотрудники, избежавшие увольнений, вернулись в офис на полный рабочий день.

Илон Маск купил Twitter за $44 млрд в конце октября. Прежнее руководство покинуло штаб-квартиру компании в Сан-Франциско. Позже стало известно, что американский миллиардер распустил совет директоров.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".