21 июля 2026
USD 78.32 -0.08 EUR 89.55 -0.35
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 6 беспилотников сбиты под Белгородом

6 беспилотников сбиты под Белгородом

Украинские беспилотники в Белгородской области уничтожены средствами ПВО

Российские системы ПВО сбили шесть беспилотных аппаратов в Белгородской области. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Соответствующая публикация размещена в официальном Telegram-канале чиновника. Уточняется, что все воздушные цели были сбиты в Грайворонском городском округе, в районе хутора Масычева.

Предварительно, отметил чиновник, пострадавших и разрушений нет. Однако информацию о последствиях на земле еще уточняют оперативные структуры.

Утром в четверг, 5 октября, беспилотник также попытался атаковать объекты в Белгородской области. Он был уничтожен средствами ПВО РФ.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".