12 августа 2025
USD 79.67 -0.11 EUR 92.95 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В ряде областных центров Украины произошли взрывы

В ряде областных центров Украины произошли взрывы

Взрывы на фоне воздушной тревоги произошли в Харькове, Сумах и Днепре

В Харькове произошел очередной взрыв на фоне воздушной тревоги, сообщили местные медиаресурсы.

"В Харькове был слышен взрыв, вероятно, за пределами города", – цитирует РИА Новости сообщения украинских СМИ.

Кроме того, взрыв прогремел в городе Сумы, в административном центре Днепропетровской области городе Днепре, а также в городе Прилуки Черниговской области.

Воздушная тревога, по данным украинских властей, действует в Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях.

Российские военные в ходе спецоперации наносят удары по военным, промышленным и инфраструктурным объектам Украины, используемым в интересах ВСУ. В ночь на вторник, 19 ноября, в подконтрольном украинским войскам городе Запорожье произошла серия взрывов на фоне действующей в регионе воздушной тревоги.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".