Россия победила Шотландию в отборочном матче Евро-2020
Сборная России наголову разбила команду из Шотландии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2020. Матч прошел на московском стадионе "Лужники" и закончился со счетом 4:0.

Игроки сборной России Андрей Семенов и сборной Шотландии Оливер Берк
©Михаил Терещенко / ТАССДважды отличился Артем Дзюба, который принес команде два забитых мяча, еще по разу забили Магомед Оздоев и Александр Головин. Таким образом, в турнирной таблице Россия набирает 18 очков.
Теперь российским футболистам предстоит игра с киприотами, победа над которыми обеспечит им попадание на ЧЕ.
Месяц назад россияне одержали не менее уверенную победу в Глазго. Тогда счет открыли хозяева, но уже на 40-й минуте Артему Дзюбе удалось его сравнять, а на 59-й защитник шотландцев Стивен О’Доннелл отправил мяч в собственные ворота.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".