30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Женщинам раскроют секреты привлекательности в прямом эфире
красота релиз Стиль жизни

Женщинам раскроют секреты привлекательности в прямом эфире

27 июня состоится онлайн-встреча для женщин и о женщинах. Анна Мельникова, известная многим пользователям Instagram под ником Melannett, выступит на Synergy Woman Forum.

Анна Мельникова

©Пресс-служба "Синергии"

Ключевой посыл онлайн-встречи – «Искусство быть первой». Как эксперт в области красоты, Анна Мельникова расскажет зрителям о способах, которые помогут всегда оставаться в форме и сохранять свежесть, несмотря на стресс и негативное воздействие окружающей среды.

«Жизнь в мегаполисе – это постоянный стресс. Стресс, который сказывается и отражается на состоянии нашего лица и тела. Перестать ставить себя в конец очереди – значит, наконец-то заняться собой. Выполняя простые упражнения, вы можете не узнать своё помолодевшее лицо в зеркале. Это доказывают тысячи девочек и женщин, которые прошли мои марафоны красоты и здоровья. Забота о себе переросла в красивый бизнес, который приносит людям красоту и здоровье, укрепляет в женщинах веру в себя и свою силу. Быть на форуме для меня – значит, рассказать про свой путь. Ведь если выбирать занятие по душе, это станет и смыслом жизни, и заработком!», – делится Мельникова.

Кроме того, спикерами Synergy Woman Forum станут создатель бестселлера «Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт, журналист и диктор Екатерина Андреева, бизнес-тренер, общественный деятель Ирина Хакамада, специалист по онлайн-обучению Дарья Шанс и многие другие.

Виртуальных площадок мероприятия будет много. Например, зрители смогут переключаться между «Основной сценой», «Детской сценой», «Beauty», «Life-Style» и другими.

Эксперты расскажут о женщинах в бизнесе и политике, инструментах успеха современной женщины. Специалисты также научат сохранять баланс между карьерой и личной жизнью, поддерживать красоту и здоровье в условиях жизни в мегаполисе. Будут раскрыты и секреты современной косметологии.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».