26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Архив
  3. Архивная публикация 2003 года: "Самые большие проблемы возникают из следствий маленьких случайностей"

Архивная публикация 2003 года: "Самые большие проблемы возникают из следствий маленьких случайностей"

32% жителей России более оптимистично смотрят на проблемы холодного сезона и полагают, что власти их района частично подготовились к грядущим морозам и гололедице (см. диаграмму 1).Война продолжается. В отношении вопроса, кто в данный момент несет больше потерь: американские войска и их союзники в Ираке или российские войска в Чечне, -- больше половины россиян (55%) уверены, что, по их мнению, потери федеральных войск в Чечне несопоставимо больше, чем американского контингента в Ираке. Хотя каждый пятый участник опроса -- 24% -- полагает, что и наши, и американцы несут равные потери (см. диаграмму 2). Люди с ограниченными физическими возможностями ограничены в России и во многом другом.

32%

©
жителей России более оптимистично смотрят на проблемы холодного сезона и полагают, что власти их района частично подготовились к грядущим морозам и гололедице (см. диаграмму 1).Война продолжается. В отношении вопроса, кто в данный момент несет больше потерь: американские войска и их союзники в Ираке или российские войска в Чечне, -- больше половины россиян (55%) уверены, что, по их мнению, потери федеральных войск в Чечне несопоставимо больше, чем американского контингента в Ираке. Хотя каждый пятый участник опроса -- 24% -- полагает, что и наши, и американцы несут равные потери (см. диаграмму 2). Люди с ограниченными физическими возможностями ограничены в России и во многом другом.

Подавляющее большинство опрошенных -- 69% -- на вопрос, созданы ли в нашем государстве условия для полноценной жизни инвалидов, ответили отрицательно. Только 2% россиян полагают, что в стране есть все необходимое для полноценной жизни людей с физическими изъянами (см. диаграмму 3). "Цветы жизни" растут в государственных учреждениях. Отвечая на вопрос, где воспитывается ваш ребенок-дошкольник, больше половины молодых родителей заявили, что их малыши ходят в государственные детские сады и ясли. 29% детей подрастают под чутким ежедневным надзором мамы или бабушки. Няни доверили воспитание детей только 9% опрошенных россиян (см. диаграмму 4).


©

©

©

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».