31 июля 2026
USD 79.86 +0.5 EUR 90.88 +0.67
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. ЦАХАЛ заявил, что продолжит наземные рейды в секторе Газа

ЦАХАЛ заявил, что продолжит наземные рейды в секторе Газа

Рейды будут усиливаться с каждым днем

Армия обороны Израиля продолжит ограниченные наземные операции в секторе Газа. Удары будут наноситься по военным объектам ХАМАС.

Об этом изданию The Times of Israel заявил спикер ЦАХАЛ контр-адмирал Даниэль Хагари. Он подчеркнул, что рейды пройдут "и сегодня ночью, и в ближайшие дни, они будут продолжаться с еще большей силой".

Даниэль Хагари добавил, что израильская армия продолжит тактику массированных ударов по анклаву Газы с воздуха и моря. Особое внимание будет уделено уничтожению высокопоставленных боевиков ХАМАС и тех, кто принимал участие в массовых убийствах 7 октября.

25 октября ЦАХАЛ уже отчитался о ликвидации одного из организаторов кровавого нападения на Израиль 7 октября. Высокопоставленного боевика ХАМАС уничтожили авиаударом.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".