19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Деми Мур шокировала поклонников изменившимся лицом
агрегатор Зарубежье шоу-бизнес

Деми Мур шокировала поклонников изменившимся лицом

Американская актриса Деми Мур вышла на подиум в рамках показа новой коллекции итальянского дома Fendi. Событие очень обрадовало артистку – она отметила, что сбылась ее детская мечта.

Однако поклонники Мур не разделили ее радость. Внешний вид актрисы на показе испугал их. Судя по фотографиям, она сделала пластическую операцию, которая, по мнению фанатов, изменила лицо 58-летней звезды в худшую сторону, пишет StarHit.

Сообщается, что, возможно, она захотела сделать скулы более острыми, овал лица – более четким, а также убрать морщины. Решение артистки поклонники не одобрили. Они отметили, что актриса «изуродована», и призвали уволить ее пластического хирурга. «Боже, что с ней стало?! Бедная женщина!», «Как ходить с таким лицом?!», – писали люди в комментариях под фотографиями.

Актриса пока не ответила на нападки фанатов в свой адрес. Она только поздравила Fendi с ярким и волшебным открытием показа.

Деми Мур – известная голливудская актриса, знакомая по фильмам «Приведение», «Если бы стены могли говорить», «Кто вы, мистер Брукс?» и «Ангелы Чарли: Только вперед». Была замужем за Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».