24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дональд Трамп заявил, что ему было труднее иметь дело с США, чем с Россией
Дональд Трамп Зарубежье США

Дональд Трамп заявил, что ему было труднее иметь дело с США, чем с Россией

Экс-президент Дональд Трамп выразил мнение, что во время его работы на высоком посту ему было легче иметь дела с Россией, чем с его собственной страной. Такое заявление политик сделал во время выступления перед своими сторонниками, которое состоялось в американском штате Аризона.

"Меня часто спрашивали, с каким государством сложнее всего иметь дело. <...> С Россией? Может, это был Китай или, возможно, КНДР? Это Иран? – сказал экс-президент. – Я отвечал: «Нет. Самой сложной страной, с которой я имел дело, были Соединенные Штаты Америки»", – сказал Трамп, чьи слова процитировал ТАСС.

Политик отметил, что в его стране есть отдельные "сумасшедшие" люди, и из-за этого иметь дело со всей страной настолько сложно. По словам Дональда Трампа, именно они создают тезис о том, что во всем виновата "Россия, Россия, Россия". Экс-президент добавил, что таким образом эти люди пытаются возложить ответственность за все только на Москву и все это изначально сфабриковано. "Действительно, сложнее всего не с Россией или Китаем, а с США. Это позор", – добавил бывший глава государства.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».