25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Трюк принцессы Дианы с зеркалом помог обмануть журналистов
агрегатор Зарубежье принцесса Диана

Трюк принцессы Дианы с зеркалом помог обмануть журналистов

В Англии вспомнили о необычно трюке, который исполнила принцесса Диана в момент совместного времяпрепровождения с принцем Чарльзом. Многие по сей день восхищаются смекалкой леди Ди.

Дело в том, что популярность на Диану Спенсер обрушилась внезапно. В начале отношений с сыном королевы Елизаветы II она всячески пыталась испортить работу журналистам и не дать «поймать» их с Чарльзом в одном кадре, пишет Express.

Так, однажды, когда влюбленные отправились на очередное свидание, Диана взяла с собой компактное зеркальце. При очередной попытке журналистов и фотографов запечатлеть их, леди Ди доставала атрибут из кармана и «отсвечивала» прямо в камеру. Таким образом получить четкий и качественный снимок пары удавалось крайне редко.

Фотограф Кен Леннокс вспомнил о случае, когда во время свидания принц Уэльский и Диана отправились на рыбалку. «Я шел от машины к реке и обнаружил, что там была молодая девушка, блондинка, совсем рядом с Чарльзом. Она заметила меня и, оставив принца, направилась к гигантским деревьям», – рассказал он и добавил, что сразу после этого из-за дерева показалась рука Дианы с зеркалом.

Ранее «Профиль» рассказывал, как поступок принцессы Дианы за обедом сыграл с ней злую шутку. Подробности раскрыл бывший повар леди Ди Даррен Макгрэди.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».