25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Изменившийся стиль Кейт Миддлтон оказался важным посланием для общества
агрегатор Зарубежье Кейт Миддлтон

Изменившийся стиль Кейт Миддлтон оказался важным посланием для общества

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон присоединилась к королевской семье, выйдя замуж за принца Уильяма в 2011 году. С тех пор она регулярно посещает мероприятия как с принцем, так и самостоятельно. Герцогиня известна своим исключительным вкусом в нарядах. Эксперты считают, что ее "эволюционировавший" стиль показывает, что она готовится к своей будущей роли в королевской семье.

Знаменитый стилист и основатель лейбла Lalla x RR рассказал: "Стиль Кейт , несомненно, эволюционировал на протяжении многих лет. Она постепенно стала выбирать образы с яркими цветами, цветочными узорами и облегающими силуэтами." Он также отметил, что Миддлтон "перерабатывает" свой гардероб и дает старым вещам "новую жизнь", пишет Express.

Одной из самых популярных вещей Кейт был ее розовый костюм, который она надевала трижды. Двубортный блейзер и узкие укороченные брюки были куплены всего за 158 фунтов (16267 рублей). Впервые она появилась в этом костюме еще в разгар пандемии в марте, когда посещала медицинских работников в Кройдоне.

По словам эксперта, таким образом герцогиня посылает определенное сообщение: важность переработки отходов и повторного ношения одежды, чтобы защитить планету.

Ранее "Профиль" писал, что язык тела Кейт Миддлтон указал на ее готовность стать королевой. Герцогине Кембриджской 9 января исполнилось 39 лет. Снимок с ее дня рождения был опубликован в социальной сети Instagram. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс объяснила, о чем говорит это фото.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».