27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кошка научилась пользоваться кулером: видео
видео животные Зарубежье кошка

Кошка научилась пользоваться кулером: видео

Ролик, опубликованный 28 августа, быстро набрал более 26 тыс. просмотров. Примерно 1,5 тыс. пользователей отметили его понравившимся.

В 11-секундном ролике сообразительная рыжая кошка поняла, как пользоваться кулером. Она встала на задние лапы, нажала лапой на краник холодной воды, а затем напилась. Предположительно, действие происходит в США. Вирусное видео опубликовали в Twitter.

«Бросьте все, что делаете, и посмотрите, как эта кошка пьет воду из кулера», – гласит подпись к видео.

Несколько пользователей поделились личным опытом на эту тему. Один из них посетовал, что его кошка делала тоже самое, и пол на кухне превратился в озеро. Другой пользователь объяснил поведение животного: «Кошки любят пить из проточной воды, а не из стоячей воды (которая может быть солоноватой и загрязненной). Это их естественное поведение. Так что всегда покупайте фонтанчик, если у вас есть кошка».

Ранее популярность приобрело видео с неузнающими своих хозяек кошками. С помощью приложения в смартфоне владельца котов «гримируют» лицо, а потом показывают питомцам. Они запечатлели удивленную реакцию своих питомцев, когда те видят на экране лица хозяек, изменённые с помощью фильтра на кошачьи морды.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».