29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл призналась, чью нелюбовь ощущает на себе
Зарубежье королевская семья Меган Маркл

Меган Маркл призналась, чью нелюбовь ощущает на себе

Королевский биограф Ингрид Сьюард раскрыла несколько секретов Меган Маркл. Например, рассказала об откровенном признании герцогини Сассекской.

В одном из интервью, говорит Сьюард, Маркл призналась, что не является «фанаткой» Англии, передаает Express. При этом она чувствует «взаимность» от англичан.

Британцы, считает супруга принца Гарри, не понимают и не принимают ее. Маркл заявила, что британская общественность не «особенно ее любит».

Кроме того, Сьюард сравнила Меган Маркл с Уоллис Симпсон – американкой, которая стала женой Эдварда VIII, из-за нее он отрекся от британского престола. «Это очень похожий сценарий, хотя и в совершенно другую эпоху», – заметила Сьюард. Она добавила, что Уоллис «ненавидела Англию».

Биограф уверена, что и сама герцогиня Сассекская не питает теплых чувств к Англии. По словам многих экспертов, она «скорее пожертвует своим браком, чем снова будет жить в Британии». По словам Сьюард, у Маркл осталась огромная обида на местных жителей и журналистов за то, что они ее «травили». Также она обижена на королевскую семью, которая не защищала ее от нападок.

Ранее «Профиль» писал о том, что Меган Маркл «задушили сексизмом» в королевской семье. Герцогиня Сассекская много раз публично высказывалась о необходимости расширения прав и возможностей женщин. Став членом монаршей семьи, она была недовольна «старомодными правилами и предписаниями, например, ношением платьев ниже колена».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама