19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мел Си назвала коллег по Spice Girls "средними певицами"
агрегатор Зарубежье шоу-бизнес

Мел Си назвала коллег по Spice Girls "средними певицами"

Прославленная певица Мел Си поделилась собственным мнением об участницах группы Spice Girls, которая принесла ей мировую популярность. Артистка заявила, что все пять девушек оказались просто средними певицами.

Spice Girls

Музыкальная группа Spice Girls

©ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Группа Spice Girls стала одним из самых продаваемых музыкальных коллективов всех времен. В то же время Мел Си считает, что в ней самой и в ее коллегах толком не было ничего особенного. Кроме нее, отметим, в группе участвовали Виктория Бэкхем, Джери Халлиуэлл, Мел Би и Эмма Бантон.

В подкасте DJ Annie Mac Changes поп-звезда призналась, что она и ее товарищи по группе были просто "средними" артистками. Она сказала: "Мы все еще смеемся над этим сейчас, потому что мы такие средние во многих отношениях. Мы не особенные. Но мы смогли создать что-то действительно особенное, с чем многие люди могли себя идентифицировать".

Дебютный альбом прославленного коллектива увидел свет в 1994 году. Тогда пластинка была продана тиражом более 30 млн экземпляров по всему миру. На тот момент альбом стал самым продаваемым среди выпусков женской музыкальной группы за всю историю.

Мел Си призналась, что заранее никак не могла прогнозировать такой огромный успех. Она считает, что в соединении пяти певиц действительно было какое-то волшебство, а общее видение помогло им добиться успеха.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».