25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Милла Йовович удивила поклонников своей "типичной русской квартирой"
Instagram актриса Зарубежье

Милла Йовович удивила поклонников своей "типичной русской квартирой"

44-летняя актриса Милла Йовович пользуется особым успехом у русскоязычной аудитории. Она нередко делится с поклонниками видеозаписями, в которых читает сказки на родном языке.

Йовович родилась в Киеве и до пяти лет росла в Москве, после чего переехала в США. Ее мать – Галина Логинова – является советской и американской актрисой.

На днях знаменитость поделилась очередным фото на своей странице в Instagram. В кадре актриса кормит из бутылочки младшую дочь Ошин, которая родилась в феврале 2020 года. «Я и моя обезьянка», – написала Йовович под снимком.

Подписчики актрисы оставили ей множество комплиментов. Некоторые поклонники обратили внимание на вид комнаты – Йовович не стала скрывать беспорядок в квартире. Один из фолловеров отметил, что дом звезды на фото напоминает «типичную русскую квартиру». «Милла, ты точно не в Ростове?», «Чисто русская квартира!», «Русским духом пахнет», – написали в комментариях.

Ранее Милла Йовович рассказала о важности Дня Победы для ее семьи. Об этом она также написала на своей странице в Instagram. Актриса написала пост на двух языках: русском и английском.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».