24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Опубликован первый трейлер нового "Космического Джема" на русском языке
Зарубежье кинофильмы

Опубликован первый трейлер нового "Космического Джема" на русском языке

Вышел первый русскоязычный трейлер фильма "Космический Джем: Новое Поколение". Как и в оригинальной картине 1996 года с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом, в новой ленте будет играть другой великий спортсмен современности – Леброн Джеймс – многократный чемпион Национальной баскетбольной Ассоциации (НБА) в составе разных клубов.

Согласно сюжету, ему нужно будет обучить недисциплинированных мультяшек Луни Тюнз игре в мяч и победить команду Звездных вышибал. Помимо Багза, Лолы Банни и Даффи Дака в трейлере можно увидеть Кинг-Конга, Стального гиганта и других ярких персонажей вселенной Warner Bros.

Режиссером "Нового поколения" стал Малкольм Д. Ли, продюсерами – Райан Куглер и Маверик Картер. Премьера фильма запланирована на 15 июля этого года. Она состоится одновременно в кинотеатрах и в онлайн-сервисе HBO Max.

Ранее "Профиль" писал, что в сети появилось возможное название новой части "Матрицы". Эта трилогия Ланы и Лилли Вачовски была очень популярна в начале двухтысячных годов, многие кинокритики считают ее культовой. Недавно компания Warner Bros. сообщила о съемках четвертой части "Матрицы", однако о новом фильме пока известно мало. При этом поклонникам удалось узнать предположительное название картины.

Также киностудия Warner Bros. опубликовала ролик с отрывками из фильмов, которые вскоре выйдут в прокат, в том числе на стриминговом сервисе HBO. Кадры из них уместили в 30 секунд. Среди 17 киноновинок мир увидят такие фильмы, как "Дюна", новый "Том и Джерри", "Годзилла против Конга", "Мортал Комбат", а также "Матрица-4", "Космический джем: Новое поколение", сиквел "Отряда самоубийц", "Элвис" и другие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».