26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Пентагон обнародовал видеозаписи НЛО
беспилотники видео ВМС США Зарубежье Интересные факты НЛО Пентагон

Пентагон обнародовал видеозаписи НЛО

На официальном сайте Пентагона появились три видеозаписи, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты. По данным ведомства, один из трех видеороликов снят в ноябре 2004 года, а два других – в январе 2015 года. Все они в 2007 и 2017 годах были размещены в интернете без согласия Пентагона. При этом ВМС США подтвердили подлинность записей, передает РИА Новости.

«Министерство обороны публикует эти видеозаписи для того, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как «неопознанные», – заявили в американском военном ведомстве.

На видео, сделанных американскими военными, видны неопознанные летающие объекты, непохожие внешне ни на какие типы известных воздушных судов.

Как писал ранее «Профиль», в США 20 сентября 2019 года тысячи американских конспирологов планировали «штурмовать» «Зону 51» в штате Невада, где расположена секретная военно-испытательная база американских ВВС. Участники штурма надеялись найти там доказательства существования инопланетян.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».