26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Питт и Энистон разыграли пикантную сцену, воссоединившись на экране
актеры Зарубежье

Питт и Энистон разыграли пикантную сцену, воссоединившись на экране

В четверг, 17 сентября, бывшая звездная пара Дженнифер Энистон и Брэд Питт вместе с другими актерами участвовали в онлайн-читке фильма «Беспечные времена». Мероприятие провела благотворительная организация по оказанию чрезвычайной помощи CORE, основателем которой является актер Шон Пенн.

Питт сыграл роль Брэда Гамильтона, а Энистон – девушку Линду, в которую он влюблен. Во время читки бывшие супруги разыграли необычную сцену: герой Питта фантазирует во сне о Линде, а она голосом Энистон говорит: «Привет, Брэд, ты знаешь, каким милым я всегда считала тебя. Ты такой сексуальный».

Вместе с актерами в читке приняли участие Шайа Лабаф, Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, Джимми Киммел, Джон Легенд, Генри Голдинг, Дейн Кук и звезда оригинального фильма Шон Пенн, передает Mirror.

Питт и Энистон впервые воссоединились на экране после развода в 2005 году. Последний раз пара вместе снималась в эпизоде сериала «Друзья» в 2001 году. Они поженились в 2000 году, однако потом расстались: Питт женился на актрисе Анджелине Джоли, которая подала на развод в 2016 году. Энистон и Питт остались близкими друзьями, их неоднократно замечают вместе на светских мероприятиях, что рождает слухи о воссоединении пары.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры