26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыта причина ухода Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи
агрегатор Зарубежье королевская семья Меган Маркл

Раскрыта причина ухода Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи

Прошло почти три года с тех пор, как поженились Меган Маркл и принц Гарри. За этим событием наблюдали миллионы людей, а многих из них до сих пор интересует их судьба. В январе прошлого года супруги сложили с себя королевские полномочия и переехали в США.

О возможных причинах такого решения рассказала вышивальщица Хлоя Сэвидж, которая помогала создавать культовое свадебное платье Маркл. Она рассказала, что бывшая актриса была не готова к обязанностям, которые следовали вместе с новым статусом члена королевской семьи, пишет Insider.

«Я думаю, у нее было ошибочное представление об этой роли», – сказала Сэвидж. «Королевская семья и раньше ломала людей. У Кейт было достаточно времени, чтобы приспособиться к этому. Они дали ей время, в то время как Меган сразу нырнула в это с головой», – уточнила вышивальщица.

Она также не считает, что Маркл была готова ко всем правилам, которым должны следовать члены королевской семьи. Сэвидж привела в пример других невесток королевы.

«Это сломило Диану (принцессу Уэльскую – «Профиль»). Это сломило Сару Фергюсон (жену второго сына Елизаветы II – «Профиль»)», – отметила она. По мнению Сэвидж, сейчас правила королевской семьи стали не такими жесткими, как раньше, но тем не менее Маркл было сложно принять их. Вышивальщица отметила, что Меган всегда поступала так, как ей хочется, и ей не нравилось следовать предписанным инструкциям, в том числе как одеваться и что говорить на публике.

Ранее возврат Меган Маркл и принца Гарри в Великобританию назвали головной болью королевы. Слухи о приезде пары в Соединенное королевство возникли в начале года. Так, пара может приехать на 95-летие Елизаветы II, либо для пересмотра договоренностей, по условиям которых супругов лишили государственного финансирования.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».