25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Праге
Зарубежье

Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Праге

Самолет «Уральских авиалиний», следовавший из Карловых Вар в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Праге. Его вылет задерживается на пять часов, передает ИТАР-ТАСС.

Аэробус А-320 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил экстренную посадку в пражском аэропорту. По свидетельствам пассажиров, в районе одного из двигателей произошло задымление, в самолете ощущались сильные толчки. Посадка прошла успешно, пострадавших нет. Причины случившегося пока не озвучены.

Как сообщили агентству в службе поддержки клиентов «Уральских авиалиний», в данный момент вылет рейса задерживается на 5 часов.

«Вылет борта, следовавшего по маршруту из Карловых Вар в Екатеринбург и совершившего вынужденную посадку в 16:36 местного времени в аэропорту Праги, запланирован на 21:36 местного времени. Ориентировочное прибытие борта в Екатеринбург — 05:05 местного времени. Самолет вынужденно сел в пражском аэропорту из-за технической неисправности. В чем причина поломки, сказать не можем», — сообщила диспетчер круглосуточной службы поддержки пассажиров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».