24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Селин Дион отменила концерты из-за серьезных проблем со здоровьем
агрегатор Зарубежье певицы

Селин Дион отменила концерты из-за серьезных проблем со здоровьем

У 53-летней канадской певицы Селин Дион серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она уже перенесла несколько концертов. Знаменитость не может участвовать в репетициях.

Селин Дион

Селин Дион

©Famous/ZUMA Press/Global Look Press

Как пишет The Variety, сначала певица отменила концерт, назначенный на 5 ноября в Лас-Вегасе. Была объявлена новая дата – 20 ноября. Также пришлось передвинуть и выступление, запланированное на следующий год.

По данным издания, у Селин Дион "постоянные мышечные спазмы, которые не позволяют ей выступать". Исходя из симптомов заболевания, ей "противопоказано участие в продолжающихся репетициях нового шоу". Певица распространила заявление, в котором говорит, что очень переживает из-за проблем для своей команды.

"Мне не по себе из-за того, что подвожу их, и особенно я прошу прощения за разочарование всех поклонников, которые планировали приехать в Лас-Вегас. Сейчас мне становится лучше… Я хотела бы покончить с этим как можно быстрее", – заявила Селин Дион.

Напомним, Селин Дион не раз попадала в рейтинг самых богатых певиц мира. Forbes отводил ей место в десятке, а иногда и в пятерке исполнительниц с самым большим состоянием. Признание она получила еще в восьмидесятых годах, а одним из пиков карьеры стало исполнение песни к фильму "Титаник", который вышел на экраны в 1997 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: певицы