25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сына Байдена обвинили в хранении фото несовершеннолетних
Джо Байден Зарубежье

Сына Байдена обвинили в хранении фото несовершеннолетних

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что к нему попала копия конфиденциальной электронной переписки сына кандидата в президенты от демократов Джозефа Байдена Хантера. Джулиани пояснил, что материалы ему передал человек, ремонтирующий жесткие диски – Хантер оставил ему свой ноутбук. Адвокат отметил, что направил копию этой информации в газету New York Post.

По словам адвоката, на ноутбуке Хантера хранятся фотографии, на которых запечатлены несовершеннолетние. Об этом Джулиани заявил в эфире телеканала Newsmax TV во вторник, 20 октября.

Согласно предоставленным материалам переписки, сын кандидата в президенты писал отцу, что его сводная сестра обвиняла Хантера в том, что тот якобы общался в обнаженном виде по видеосвязи с некой несовершеннолетней девочкой. Потом она якобы опровергала эту информацию.

Адвокат Трампа также указал, что на ноутбуке Хантера были обнаружены многочисленные фотографии девочек-подростков. Джулиани добавил, что предоставил попавшие к нему материалы переписки в полицию штата Делавэр.

Ранее на компьютере сына Байдена обнаружили письма советника руководства украинской энергокомпании Burisma Вадима Пожарского, который благодарит за встречу с Джозефом Байденом и просит «использовать влияние» для помощи компании. При этом, демократ ранее говорил о том, что не имел никакого отношения к работе сына на Burisma. Переписка датирована 2015 годом – тогда старший Байден занимал должность вице-президента США.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».