29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп спрогнозировал наступление «золотого века» для США
Дональд Трамп Зарубежье коронавирус США

Трамп спрогнозировал наступление «золотого века» для США

Президент США Дональд Трамп пообещал скорую победу над пандемией коронавируса и наступление «золотого века» для США. Об этом он написал в своем Twitter.

На своей странице он раскритиковал участников происходящих беспорядков, а также отметил, что американские СМИ необъективно освещают эти темы протестов в стране. Помимо этого он обругал и своего вероятного соперника на президентских выборах бывшего вице-президента США Джозефа Байдена.

«На самом деле они больные и безумные анархисты и агитаторы, которых наши прекрасные <...> правоохранительные органы легко контролируют, но которые уничтожили бы наши американские города и того хуже, если сонный Джо Байден – марионетка левых – когда-либо победил бы», – написал Трамп.

При этом американский лидер обратил внимание, что страна приближается к победе над вирусом и восстановлению экономики, что означает «переход к золотому веку».

Ранее «Профиль» сообщал, что в США создали детектор мгновенного обнаружения коронавируса. Он позволяет почти мгновенно обнаружить у человека новый штамм коронавируса или антитела к нему, если пациент уже переболел инфекцией. Принцип работы экспресс-теста основан на методе цветовой спектроскопии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама