25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Звездой соцсетей стал похожий на медведя пес из приюта
животные Зарубежье собака США

Звездой соцсетей стал похожий на медведя пес из приюта

Заводчики отказались от пушистого щенка шоколадного окраса, потому что он не соответствовал породе. Хотя его необычная внешность наталкивает только на одну мысль – хозяева отдали за него много денег.

Пес по кличке Бертрам крупнее других померанских шпицев. При этом он обладает выразительной внешностью, которая и покорила художницу из Нью-Йорка Кэти Грейсон.

Женщина увидела фотографию пятимесячного щенка на сайте приюта и сразу поняла, что должна его забрать. Вот уже семь лет Бертрам и Кэти – лучшие друзья, передает MailPets.

При этом пес обрел не только дом и любящую хозяйку, но и стал звездой соцсетей. На его страницу в Instagram, которую создала и ведет женщина, подписаны почти 440 тыс. человек. Популярность приносит Бертраму заработок, который окупает затраты на корм и его модные наряды.

Ранее "Профиль" сообщал, что котенок-мутант прославился в интернете. Животное на первый взгляд ничем не отличается от обычных котят персикового окраса. Если же приглядеться к лапам Алена, то можно заметить некоторую особенность.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».