26 сентября 2026
USD 84.34 -0.56 EUR 95.87 -1.02
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 100 летевших в лагерь в Приморье детей застряли в Шереметьево

100 летевших в лагерь в Приморье детей застряли в Шереметьево

Около 100 детей из РФ и еще восьми стран ждут задержанного на несколько часов рейса из московского аэропорта Шереметьево во Владивосток. Ребята должны лететь на смену в детский центр «Океан», пишет РИА Новости.

Из ста детей 40 иностранцы - из Дании, Греции, Алжира, Болгарии, Сербии, Франции, Швейцарии и Белоруссии. Также в аэропорту застрял коллектив «Лукоморье» из города Пушкина и девять детей из Владимирской области.

В авиакомпании «Россия» информировали, что рейс 6281 задержан по техническим причинам. Всех пассажиров отправят резервным бортом в 6.00 мск.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".