18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Автомобиль актера Владимира Долинского попал в ДТП: видео
актеры видео ДТП Происшествия

Автомобиль актера Владимира Долинского попал в ДТП: видео

На западе Москвы в четверг, 11 марта попал в ДТП автомобиль актера Владимира Долинского. Происшествие произошло на Большой Дорогомиловской улице.

Как рассказала телеканалу "Звезда" дочь заслуженного артиста России Полина Долинская, ее отца за рулем не было. "Я с ним говорила несколько часов тому назад... Я с ним говорила сегодня, когда он был в аэропорту и уже прошел контроль. Он говорил мне, что все хорошо и скоро вылет", – объяснила она.

"КП" уточняет, что в ДТП попала супруга Долинского Наталья Волкова. Происшествие произошло около дома №8 на Большой Дорогомиловской улице.

По информации СМИ, в ДТП попали сразу четыре автомобиля. Точная причина столкновения пока неизвестна. На место выехали сотрудники ДПС и скорой помощи.

Заслуженный артист России Владимир Долинский родился в Москве в 1944 году. Театральную карьеру начинал в Московском театре сатиры. Знаменитым стал благодаря ролям в фильмах Марка Захарова "Обыкновенное чудо" и "Тот самый Мюнгхаузен". Широко известен как телеведущий. Его жена Наталья Волкова в 1971 году окончила Театральное училище им. Щукина, но после рождения дочери в 1988 году ушла из профессии.

Ранее "Профиль" писал о крупном ДТП, которое произошло в Москве 7 марта. После аварии с участием сразу 11 автомобилей на МКАД перекрыли для движения несколько полос.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».