27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дебош Кологривого в новосибирском ресторане: что известно к этому часу
актеры МВД РФ Происшествия

Дебош Кологривого в новосибирском ресторане: что известно к этому часу

Никита Кологривый помещен в спецприемник

Актер и исполнитель роли Кощея в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. На актера составлен протокол о мелком хулиганстве. Что еще известно о произошедшем к этому часу – выяснил "Профиль".

Актер Никита Кологривый

Актер Никита Кологривый

©Сергей Петров/NEWS.ru/ТАСС

Содержание:

Дебош в ресторане

Инцидент произошел в ночь с 18 на 19 марта. Актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лег на колени к официантке и сделал ей непристойное предложение, однако получил отказ и укусил девушку.

Присутствующие попытались защитить ее, однако Кологривый разделся до пояса и, вероятно, решил вспомнить боксерские навыки. В самом ресторане рассказали, что артист "применял физическое воздействие на сотрудников".

"На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил", – цитирует сотрудников заведения издание НСН.

Помещение в спецприемник

Происшествие не осталось без внимания правоохранителей. Полиция составила на актера административный протокол о мелком хулиганстве.

"До решения суда нарушитель помещен в спецприемник", – приводит сообщение новосибирского управления МВД РИА Новости.

О произошедшем высказались и в управлении судебного департамента по Новосибирской области. Центральный районный суд планирует принять решение о наказании артиста завтра утром, 21 марта.

Реакция на произошедшее

Видео с дебошем артиста стало объектом обсуждений в сети. По мнению некоторых интернет-пользователей, Кологривый никак не выйдет из роли Кощея, пишет Gazetametro.ru.

"Наверное кричал: я за эту улицу стою", – говорится в одном из комментариев.

Никита Кологривый известен своими ролями в ряде проектов, среди которых фильмы "По щучьему велению" и "Иван Васильевич меняет всё".

Актер – уроженец Новосибирска. В минувшие выходные он открыл там Семейный кинофестиваль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».