26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Группа "Земляне" попала в ДТП по пути из Херсона
ДТП музыка Происшествия шоу-бизнес

Группа "Земляне" попала в ДТП по пути из Херсона

Автобус с советской и российской музыкальной рок-группой "Земляне" попал в ДТП по пути из Херсона в аэропорт. В Херсоне накануне состоялся концерт коллектива. Об этом сообщил в понедельник, 13 июня, вокалист "Землян" Андрей Храмов.

Группа «Земляне»

Группа "Земляне"

©Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press

"Мы все живы, слава богу, здоровы. Ехали после концерта в аэропорт, попали в ДТП, – рассказал он. – Водитель либо не справился с управлением, либо заснул, либо что-то случилось там, не знаю, я почти в хвосте сидел". Его слова передает РИА Новости. Он отметил, что их автобус пересек трассу, однако двигающаяся в их сторону фура успела затормозить.

"Нас могло просто пополам перерезать, – добавил вокалист группы "Земляне". – Автобус оказался одной половиной в обрыве, поле там такое, а вторая половина – на дороге. Вовремя приехали пожарные, МЧС, вытащили нас". На текущий момент музыканты на том же автобусе продолжают двигаться в сторону аэропорта.

"Земляне" – советская и российская рок-группа, привнесшая элементы рок-музыки на советскую эстраду. Наиболее известные и популярные песни коллектива: "Поверь в мечту", "Маленький кораблик", "Трава у дома", "Солдатская мать" ("Опомнитесь, люди") и другие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».