20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Мошенники прикрывались именем Меган Маркл
Интересные факты Меган Маркл Происшествия

Мошенники прикрывались именем Меган Маркл

Герцогиня Сассекская рекламировала похудение?

Имя Меган Маркл не сходит с первых полос скандальных газет. И снова она попала в историю, правда уже не по своей воле. В интернете появился рецепт сбрасывания веса "от Меган", якобы именно к нему она прибегла, чтобы привести фигуру в порядок после родов.

Меган Маркл

©Ben STANSALL / AFP / EastNews

Похудение "по-королевски" просто обязано было привлечь массовый интерес, ведь оно не требовало ни физических упражнений, ни ограничений в еде – достаточно было просто принимать таблетки. "Новаторский" метод распространил сайт First Level Fitness. Он опубликовал две фотографии герцогини – до родов и после и якобы её собственный комментарий. «После родов я потеряла форму. Но с помощью таблеток Кето я опять такая, как и раньше», – гласила подпись к снимкам.

Более того, авторы фейковой рекламы рассказывали целую историю о том, как Меган тяжело боролось с лишним весом, посещая спортзал, но в конце концов устала от этого и запустила линию по производству таблеток. "Это стало делом её жизни", утверждалось в статье.

Вся эта рекламная кампания попала в поле зрения газеты Mirror. Она провела собственное расследование и выяснила, что Меган Маркл никакого отношения к чудо-таблеткам не имеет. Королевская семья поблагодарила издание за проявленную бдительность и пообещала подключиться к борьбе с мошенниками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».