29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве начали проверку из-за нового видео о конфликте в метро
видео метро Москва Московский метрополитен Происшествия

В Москве начали проверку из-за нового видео о конфликте в метро

В интернете появилось видео о новом конфликте в московском метро. По предварительным данным, никто не пострадал, но полиция начала проверку.

Полицейская проверка по видео с конфликтом в метро

©Агентство «Москва»

На видео видно, как мужчины пристают в вагоне метро к женщине. Остальные пассажиры заступились за нее. Как сообщает в среду, 13 октября, РИА Новости, инцидент произошел во вторник, 12 октября, на станции "Текстильщики".

Письменных заявлений в полицию от участников инцидента не поступало. Правоохранители проводят проверку, по результатам которой примут соответствующее российским законам решение.

Ранее в Москве задержали участников резонансной драки в метро, видеозапись которой попала в интернет. Трое молодых людей из Дагестана жестоко избили мужчину в поезде, следовавшем от станции "Измайловская" до станции "Первомайская". Избитого мужчинами 25-летнего пассажира госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Поведение троих молодых людей, избивших в московском метро молодого человека, недостойно "настоящих дагестанцев". Такую точку зрения высказал министр по национальной политике и делам религий республики Энрик Муслимов. "Министерство по национальной политике и делам религий РД осуждает такое не достойное настоящих дагестанцев поведение и искренне сочувствует родным и близким этих молодых людей, которым, уверены, сейчас бесконечно стыдно за своих детей", – отметил он.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама