25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Опубликовано видео первых минут после ДТП с участием Ефремова
видео ДТП Михаил Ефремов Происшествия

Опубликовано видео первых минут после ДТП с участием Ефремова

Защита потерпевших в деле Михаила Ефремова обнародовала видеозапись первых минут после ДТП в центре Москвы. Ролик публикует РИА Новости.

На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова на Смоленской площади

©Ксения Семеновская/ТАСС

Адвокат Александр Добровинский напомнил, что до этого говорил о свидетелях, видевших, кто именно находился в машине Ефремова после аварии. Он отметил, что ему удалось получить видеозапись, на которой запечатлен тот самый момент, когда очевидцы помогают Михаилу Ефремову выйти из автомобиля, и выходит он именно со стороны водительского сидения. "На записи видно, что более никто из автомобиля не вышел", – подчеркнул юрист.

Ранее Добровинский анонсировал "некое значимое" событие в деле о смертельном ДТП, которое произойдет во вторник, 11 августа, на очередном заседании суда и "очень многое расставит по своим местам". По его словам, это даст судебному процессу новое направление.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Внедорожник актера, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Лада», водитель которого, Сергей Захаров, на следующий день скончался в больнице. Сам артист при этом серьезно не пострадал. На прошлой неделе Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению дела о смертельном ДТП с участием Ефремова по существу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».