26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. От последствий коронавируса умер актер сериала "Кухня" Иван Рудаков
актеры коронавирус Происшествия смерть

От последствий коронавируса умер актер сериала "Кухня" Иван Рудаков

Российский актер Иван Рудаков, известный по ролям в сериалах "Кухня" и "Медиум", скончался в возрасте 43 лет. Об этом в воскресенье, 16 января, сообщили его родители – режиссеры Алексей Рудаков и Елена Николаева.

Иван Рудаков

Иван Рудаков

©Lev Ilyin/Global Look Press

"Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить!" – говорится в записи в Facebook.

Сутки назад отец актера рассказал, что он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ из-за проблем с сердцем и легкими. По словам отца, это последствия коронавируса, перенесенного еще летом 2021 года.

Иван Рудаков родился в 1978 году. По данным сайта "Кинопоиск", свою творческую карьеру начал в 2005 году со съемок в фильме "Попса". Актер наиболее известен зрителю по ролям байкера Стаса в сериале "Кухня", следователя Олега Данилова в сериале "Медиум" и старшего оперативника Алексея Звонарева в сериале "Ланцет". После смерти актера на экраны должны выйти еще шесть проектов с его участием. В их числе новый сезон "Медиума", "Цыпленок жареный" и "СССР".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».