29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пикап на большой скорости влетел в ресторан с посетителями: видео
агрегатор видео ДТП Происшествия Турция

Пикап на большой скорости влетел в ресторан с посетителями: видео

Авария в пригороде Стамбула попала на видео. Владелец пикапа не справился с управлением и на полной скорости влетел в ресторан. Помещение было полностью разгромлено

Авария, произошедшая в турецком городе Акьязы в пригороде Стамбула, попала на камеры видеонаблюдения. Владелец пикапа не справился с управлением и на полной скорости влетел в ресторан. Помещение было полностью разгромлено. Восемь человек получили серьезные травмы, включая двух маленьких детей.

По информации "Российский газеты", к печальному инциденту привели разборки на дорогах. За несколько секунд до столкновения с рестораном водитель затеял выяснение отношений с другим автомобилистом. Свою правоты он пытался доказать, пойдя на таран машины своего оппонента. Из-за отчаянных маневров он нечаянно съехал с дороги и врезался в здание. Тяжелый автомобиль, пробив стену, влетел в тесный зал, снося мебель и посетителей. Его остановила только другая несущая стена.

Взбешенные посетители и продавцы с ближайшего рынка кинулись на виновника аварии. Они выволокли его из машины, побили и, вероятно, готовы были линчевать на месте. Мужчину только спасло оперативное прибытие на место жандармерии. Правоохранители с трудом вызволили автомобилиста из рук толпы. В изоляторе владелец пикапа нашел теперь определенную защиту. В нем он будет пребывать до суда.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама