19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Подозреваемый в убийстве замначальника угрозыска в Ставрополе задержан
криминал Происшествия Ставрополь убийство

Подозреваемый в убийстве замначальника угрозыска в Ставрополе задержан

Человеку, который предположительно убил замруководителя отдела уголовного розыска УМВД по Ставрополю, 28 лет, его доставят в СК для проведения следственных действий уже в ближайшее время.

Как сообщает 24 июля РИА Новости, задержание произошло благодаря совместным усилиям следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников.

Нападение на замначальника уголовного розыска одного из отделов полиции Ставрополя совершили вечером в пятницу, 23 июля. По предварительным данным, это было спланированное убийство.

По данным Следственного комитета, на полицейского напали несколько человек, неизвестные поджидали сотрудника полиции возле его дома. Когда он приехал к месту, один из преступников открыл стрельбу из огнестрельного оружия. Злоумышленники скрылись с места происшествия. После этого двое неизвестных скрылись на автомобиле. В ведомстве уточнили, что полицейский в результате девяти выстрелов получил ранения бедра и туловища.

Полицейского госпитализировали, но несмотря на оказанную медпомощь, мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама