18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Полиция увезла Михаила Ефремова на допрос
авария актеры ДТП Полиция Происшествия

Полиция увезла Михаила Ефремова на допрос

Российского актера Михаила Ефремова увезли на допрос по делу о смертельном ДТП, которое произошло накануне 8 июня. Из подъезда своего дома Ефремов вышел в капюшоне и маске в сопровождении правоохранителей, сообщает РИА Новости во вторник, 9 июня.

Актёра Михаила Ефремова увезли на допрос

©АГН Москва

Жена Ефремова раскрыла правду о его состоянии перед ДТП

Отмечается, что актера увезли в ЦАО, согласно постановлению следователя. Ефремов должен был явиться самостоятельно в 11:00, однако так и не пришел.

Ранее стало известно, что ему вызывали скорую из-за проблем с сердцем. Сообщалось, что артисту стало плохо перед повторным допросом. Во время первого он не смог что-либо рассказать об аварии, поскольку был сильно пьян. Позже его отпустили под подписку о невыезде. По словам адвоката Ефремова Виталия Чернышева, актер полностью признал свою вину и выразил готовность «посильно помогать» семье погибшего в ДТП.

Авария произошла вечером 8 июня. Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на своем внедорожнике на встречную полосу на Садовом кольце и столкнулся с «Ладой». Сам актер почти не пострадал, а водителя отечественного автомобиля увезли в больницу с тяжелыми травмами. Позже стало известно, что спасти его не удалось. Актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».