24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В Можайске загорелся рейсовый автобус
Интересные факты Московская область пожар Происшествия

В Можайске загорелся рейсовый автобус

В подмосковном Можайске сегодня, 13 января, загорелся рейсовый автобус. Инцидент произошёл около восьми часов утра. Сотрудники МЧС сообщили, что пострадавших нет.

Возгорание автобуса произошло на улице 1-я Железнодорожная. В транспорте в момент происшествия пассажиров не было. Для устранения пожара привлекли 7 человек и 2 единицы техники, сообщают "Вести Подмосковья". По словам представителей министерства транспорта Московской области, автобус большого класса марки ГолАЗ находился на отстойно-разворотной площадке. После завершения рейса «Руза – Клементьево – Можайск» водитель высадил пассажиров и приступил к осмотру ТС, поскольку почувствовал запах дыма. После мужчина заметил задымление и обратился в диспетчерскую.

Сообщается, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки. На месте происшествия ведётся работа сотрудниками предприятия и специалистами экстренных служб. Ведётся служебное расследование.

Ранее глава Рамонского района Воронежской области Николай Фролов стал жертвой покушения. Чиновнику удалось выжить, его доставили в реанимацию для последующей операции. 43-летний Фролов получил травмы в результате взрыва в служебном автомобиле.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».