27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стало известно состояние пострадавших при взрыве в Набережных Челнах
взрыв газа Происшествия

Стало известно состояние пострадавших при взрыве в Набережных Челнах

Двое из четверых пострадавших при обрушении в жилом доме Набережных Челнов находятся в тяжелом состоянии, девушка – в крайне тяжелом, сообщил представитель Минздрава Татарстана. Об этом стало известно в понедельник, 25 октября.

На 21:00 по московскому времени в больнице скорой медицинской помощи находятся четверо пострадавших. Девушка 1999 года рождения в крайне тяжелом состоянии, на данный момент врачи борются за ее жизнь в операционной, рассказали журналистам РИА Новости в Минздраве. Известно также, что у пострадавшего мальчика 2010 года рождения ушибы мягких тканей. Молодой человек 2004 года рождения и мужчина 1951 года рождения – в тяжелом стоянии. Все трое находятся в реанимации.

В понедельник вечером поступило сообщение о взрыве газовоздушной смеси в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома в Набережных Челнах. Были повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами. Разрушено шесть квартир. Пострадали братья 2004 и 2010 годов рождения, мужчина 1951 года рождения, девушка 1999 года рождения. Они госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».