19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Супергерой" поймал двухлетнюю девочку, упавшую с 12-го этажа: видео
агрегатор видео Вьетнам дети Происшествия

"Супергерой" поймал двухлетнюю девочку, упавшую с 12-го этажа: видео

Во Вьетнаме доставщик спас двухлетнюю девочку, упавшую с балкона 12-го этажа. Об этом стало известно во вторник, 2 марта.

В прошедшее воскресенье 31-летний Нгуен Нгок Манх (Nguyen Ngoc Manh) сидел в своей машине и услышал крики людей. Мужчина выглянул на улицу из окна, чтобы посмотреть, что происходит. Он увидел маленькую девочку, которая висела на высоте почти 50 м над землей, после чего выбежал на улицу, сообщает Anninhthudo.

«Я взобрался на двухметровую черепичную крышу, чтобы найти подходящую позицию и поймать ее (девочку – "Профиль")», – вспоминает доставщик. В итоге он встал на крышу над генераторами. Когда ребенок начал падать, мужчина потерял равновесие. «Я попытался протянуть руку и приложил максимум усилий, чтобы поймать девочку», – рассказал Нгуен Нгок Манх.

На видеозаписи в YouTube видно, как ребенок проползает сквозь перила балкона на небольшой выступ. Соседи из дома напротив что-то кричали девочке. Она удерживалась несколько мгновений, прежде чем упасть. По словам доставщика, когда ребенок упал к нему на колени, мужчина увидел кровь, текущую изо рта девочки. Он признался, что был очень напуган.

Ребенка доставили в Национальную детскую больницу. Врачи сообщили местным СМИ, что у девочки вывих бедра, других травм не обнаружили. Врач больницы Ле Нгок Дуй сказала, что пострадавшая находится в гипсе и под наблюдением. В The Guardian мужчину, спасшего жизнь девочки, назвали супергероем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама