26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Санкт-Петербурге проводят проверку после сообщений о ночном взрыве
взрыв Происшествия Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге проводят проверку после сообщений о ночном взрыве

Жители Пушкинского района Санкт-Петербурга рассказали, что слышали ночью звуки взрыва. По факту этих сообщений проводится проверка, пострадавших нет. Об этом в четверг, 27 апреля, глава района Андрей Чапуров написал в своем Telegram-канале.

"Вечером 26 апреля в дежурную службу администрации стали поступать сообщения о звуке взрыва. На месте происшествия в настоящий момент работают специалисты МЧС и полиции. Пострадавших нет. Проверка продолжается", – говорится в сообщении главы Пушкинского района.

По его словам, причины инцидента устанавливаются. Ситуация находится на особом контроле администрации района, добавил Чапуров.

Некоторые СМИ ранее писали о том, что жители Пушкина и Павловска слышали в ночь на четверг громкие хлопки. О подобных звуках сообщали и жители Санкт-Петербурга. Пока неизвестно, что стало их источником. Официальных данных на этот счет нет. При этом, как пишет РИА Новости, в конноспортивном клубе, расположенном в Павловске, осколки неизвестного происхождения повредили кровлю конюшни и манежа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».