19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. АвтоВАЗ упростит комплектации двух моделей из линейки Lada
Автомобили автомобили агрегатор

АвтоВАЗ упростит комплектации двух моделей из линейки Lada

Российский концерн АвтоВАЗ продолжает упрощать комплектации своих автомобилей. В этот раз производитель анонсировал удешевление двух моделей из линейки Lada – Granta Cross и Vesta.

В августе изменения коснутся Granta Cross – кросс-универсал лишится черных лакированных ручек на внутренней стороне дверей, их заменят на обычные неокрашенные ручки с тиснением, пишет портал "Лада.онлайн" со ссылкой на письмо автопроизводителя, распространенное среди дилерских центров Lada. Отмечается, что коды комплектаций и рекомендованные розничные цены останутся без изменений.

Обшивка двери LADA Granta Cross

Обшивка двери Lada Granta Cross

лада.онлайн

Более масштабное упрощение ожидает в сентябре некоторые версии Lada Vesta. Потолочные поручни со стороны переднего пассажира уберут во всех Vesta в комплектациях Classic и Comfort вне зависимости от типа кузова. Универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross лишатся органайзера и двойного пола в багажнике. Все автомобили модельного ряда больше не будут оборудоваться датчиками присутствия, отвечающими за индикатор непристегнутого ремня безопасности. Коды комплектаций и цены также останутся без изменений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама