27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Компактные кроссоверы: составлен рейтинг лучших моделей с небольшим пробегом
Автомобили агрегатор кроссоверы

Компактные кроссоверы: составлен рейтинг лучших моделей с небольшим пробегом

Стабильный спрос на кроссоверы означает, что на вторичном рынке можно найти достаточно новую модель в хорошем состоянии и по выгодной цене. Особый интерес у многих покупателей вызывают недорогие компактные кроссоверы последних лет.

Портал WhatCar? составил рейтинг компактных кроссоверов с пробегом. Эти небольшие автомобили сочетают удобство и практичность с относительно невысокой ценой.

Citroen C3 Aircross

Среди конкурентов французский кроссовер выделяется необычным дизайном. Еще одно его достоинство – возможность гибко настроить сиденья в салоне.

При этом C3 Aircross – не тот автомобиль, который приносит удовольствие от вождения, отмечают журналисты. Поведение на дороге скучное по сравнению с интересным внешним видом.

Honda HR-V

Японский кроссовер последнего поколения считается достаточно надежным автомобилем. У него удобные сиденья и рационально спроектированный интерьер.

К недостаткам HR-V относят не слишком комфортную подвеску. Шумоизоляция дизельного двигателя также считается не очень хорошей.

Renault Captur

Этот французский кроссовер считается практичным и достаточно недорогим автомобилем. Можно приобрести автомобиль с пробегом в хорошей комплектации.

У любой модификации Captur есть существенный недостаток по сравнению с другими компактными кроссоверами – на заднем сиденье тесно. Многим пассажирам будет не хватать места для ног. Бюджетные комплектации оснащены не самыми эффективными двигателями.

Mini Countryman

Небольшой британский кроссовер предназначен для тех, кто любит выделяться в общем потоке. При этом он хорошо слушается руля.

Существенный недостаток Countryman – малые размеры. Это достаточно тесный автомобиль. К тому же найти на вторичном рынке дешевый экземпляр может быть сложно.

Suzuki Vitara

Этот японский кроссовер, хотя и не является полноценным внедорожником, вне асфальта показывает себя лучших остальных конкурентов в этом рейтинге. У него просторный и практичный салон, а управлять Vitara достаточно приятно, отмечает британское издание.

Ранее "Профиль" писал, какие кроссоверы с пробегом в России можно купить за 500 тыс. руб. Речь идет об автомобилях не старше 15 лет с пробегом не более 200 тыс. км.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».