24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Moto Guzzi представила мотоцикл V100 Mandello к своему столетнему юбилею: видео
Автомобили видео мотоциклы

Moto Guzzi представила мотоцикл V100 Mandello к своему столетнему юбилею: видео

Итальянский производитель мотоциклов Moto Guzzi в 2021 году отмечает вековой юбилей. Фирма непрерывно производит двухколесный транспорт с 1921 года.

Одной из новинок, которую разработала компания к юбилею, стал Moto Guzzi V100 Mandello – спортивно-туристическая модель с обтекаемыми кузовными панелями в стиле, напоминающем гоночные мотоциклы этой марки. Об этом в субботу, 11 сентября, сообщает британское издание Visor Down.

Точные характеристики новой модели пока что держатся в секрете. Британские журналисты отмечают, что он скорее всего будет оснащен двигателем с жидкостным охлаждением с рабочим объемом 1000 куб. см. Он может развивать около 110 – 120 л.с.

Такой мотор будет самым крупным в европейской линейке Moto Guzzi. Конкурентами нового итальянского мотоцикла станут Kawasaki Ninja 1000SX и Yamaha Tracer 9 GT.

Продемонстрировать мотоцикл Moto Guzzi планирует на Миланском мотосалоне (EICMA). Он пройдет в конце ноября. Возможная цена и регионы продажи новой модели пока что не называются. Мотоциклы Moto Guzzi официально продаются в России.

Зимой стало известно, что к столетнему юбилею Moto Guzzi представила обновленную версию популярного мотоцикла V7. Специальная юбилейная серия будет продаваться в двухцветной окраске.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».