19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы цены на новый Kia Seltos для России
Kia Seltos автомобили Автомобили цены

Названы цены на новый Kia Seltos для России

На форуме «Kia Seltos Клуб Россия» опубликованы цены и подробное описание всех комплектаций Kia Seltos. В базе новый кроссовер будет оснащаться кондиционером и электростеклоподъёмниками, а в топовой версии получит ряд «премиальных» опций. Стоимость автомобиля у российских дилеров будет варьироваться от 1 млн 119 тыс. 900 до 1 млн 839 тыс. 900 рублей.

Kia сертифицировала в России кросс-хэтчбек XCeed

В самой простой комплектации Classic Kia Seltos получит двигатель объёмом 1.6 литра, передний привод и механическую коробку передач, а из дополнительных опций - кондиционер, систему помощи при подъёме и датчик давления в шинах. В исполнении Comfort кроссовер будет оснащаться 6-диапазонным автоматом и полноприводной трансмиссией. В список оснащения войдут климат-контроль, легкосплавные диски, а также обогрев зеркал и передних сидений.

В версии Luxe автомобиль будет доступен покупателям с 2-литровым мотором, вариатором, передним либо полным приводом на выбор, а из опций добавятся камера заднего вида и мультимедийная система с сенсорным дисплеем. В топовых комплектациях - Prestige и Premiun - новый кроссовер Kia комплектуется турбодвигателем объёмом 1.6 литра и мощностью 177 лошадиных сил, 7-ступенчатый «роботом», светодиодными фарами, кнопкой запуска двигателя, датчиками дождя и света и аудиосистемой премиум-класса.

Ранее стало известно, что самый дорогой Kia Seltos будет продаваться в России за 1 млн 804 тыс. 900 рублей. Такая цена установлена на автомобиль белого цвета с 2-литровым бензиновым двигателем, вариатором и полным приводом. Для сравнения: Kia Sportage в средней комплектации Luxe можно купить у дилеров за 1 млн 744 тыс. 900 рублей, а переднеприводный Sorento обойдётся в 1 млн 789 тыс. 900 рублей.

Вместе с тем, в соответствии с официальным комментарием от представителя компании Kia Motors Russia & CIS, информация о ценах на новый кроссовер KIA Seltos, опубликованная на сайте kia-seltos.ru, не
является официальной и не соответствует действительности.

«Мы рады видеть столь высокий уровень интереса к нашему новому кроссоверу KIA Seltos – это подтверждение того факта, что KIA является производителем, который умеет создавать автомобили, востребованные у широкого круга потребителей. Все подробности о ценах и комплектациях модели будут представлены в рамках официальной премьеры Seltos в России, которая состоится весной этого года», - заявляется в коммюнике.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама